ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Управление персоналом»

10.03.2020

Институт дополнительного профессионального образования Академии корпоративного образования (ИДПО АКО УрГУПС) осуществляет профессиональную переподготовку по специальности

«Управление персоналом»

НОВЫЙ КУРС 332 часов !!!

Дополнительная профессиональная программа «Управление персоналом» (далее − ДПП ПП) разработана  в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013г. №499 «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», с распоряжением ОАО «РЖД»  от 19.01.2016г. №86р «Положение о требованиях к дополнительным профессиональным программам, заказываемым ОАО «РЖД», с учетом потребности открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в дополнительном профессиональном образовании работников.

При разработке программы учитывался профессиональный стандарт 17.003 «Специалист по управлению персоналом» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.10.2015 № 691н). Зарегистрировано в Минюсте России 19.10.2015 N 39362.

Реализация ДПП ПП направлена на приобретение новых компетенций необходимых для профессиональной деятельности в сфере управления персоналом, а также приобретение и углубление теоретических и практических знаний в области управления персоналом.

Особенности программы:

  • Данная ДПП ПП реализуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием электронной информационно-образовательной среды (системы дистанционного обучения-СДО).
  • Электронная информационно-образовательная среда включает в себя электронные информационные ресурсы, которые обеспечивают освоение образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся

СДО ИДПО АКО УрГУПС включает в себя:

  • модульную объектно-ориентированную динамическую учебную среду ИОС Blackboard с учетом актуальных обновлений и программных дополнений, обеспечивающую разработку и комплексное использование электронных курсов и их элементов.
  • по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Срок обучения: 6 месяцев.

Начало обучения: апрель 2020 г.

Место обучения: 620034 г. Екатеринбург, ул. Одинарка 1 "а" (Институт дополнительного профессионального образования).

Стоимость обучения: 25 000 рублей за полный курс обучения.

По всем вопросам обращаться:

Смирнова Ольга Леонидовна
Тел.: +7 (343) 221-23-15,
Эл. почта: OSmirnova@usurt.ru