ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Проклятие монахини

18.10.2018

В начале учебного года в нашем университете по традиции проводится жутко интересный квест для первокурсников. О мероприятии рассказывает организатор Александра Шумская.

Мы решили сделать квест по мотивам фильма ужасов «Проклятие монахини». Конечно, мы не стали использовать сюжет полностью, а позаимствовали одну героиню – собственно монахиню, которая в конце и пугала наших первокурсников.

Квест проходил в 9 этапов. Ребят пришло на удивление много, все разделились на команды примерно по 20 человек. У каждой команды было по два проводника с маршрутными листами. Первокурсники бегали по всему университету, выполняя задания, чтобы собрать 9 цифр, угадать последнюю и получить номер телефона, на который отвечала сама монахиня и рассказывала, куда идти. Команда, которая первой дозвонилась и пришла в нужное место, победила. Главный приз – сертификат на 15 тысяч в лазертаг.

Без презентов не остался никто: мы вручили сертификаты на территорию квестов и в зоопарк, пиццу и торты. После квеста мы еще и провели дополнительные конкурсы с подарками, чтобы никто не ушел обиженным.