ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Завершение спортивного футбольного сезона

10.06.2019

В Уральском государственном университете путей сообщения закончился спортивный сезон 2018-2019 г.г. Последним громким спортивным аккордом стали завершающие соревнования по мини-футболу среди факультетов в рамках Спартакиады университета.

«Матч состоится при любой погоде», - эти слова стали лейтмотивом турнира. Если первые игры проходили в солнечную погоду, то финалы игрались уже при сильном ветре и дожде. Но это не пугало ни болельщиков, которые приходили поддержать свои команды, за что им отдельное спасибо, ни спортсменов.

В результате всех футбольных встреч места среди факультетов распределились следующим образом:

1 место – ЭМФ

2 место – ЭТФ

3 место – ФЭУ

4 место – МФ

5 место – ФУПП

6 место – СФ

Наградой всем командам стали грамоты, сладкие призы и горячие аплодисменты болельщиков.

Также завершились игры в Универсиады среди вузов Свердловской области. Футболисты УрГУПС завоевали серебро в мини-футболе и бронзу в футболе, принеся университету очень нужные очки в комплексном зачете. Результаты всех выступлений команд транспортного университета можно посмотреть на сайте УрГУПС в разделе «Спорт».

Поздравляем игроков и тренера заведующего кафедрой физвоспитания, заслуженного работника физической культуры РФ, профессора А.В. Евсеева с прекрасным завершение сезона! Надеемся, что футболисты еще не раз порадуют УрГУПС и своих болельщиков новыми победами.