ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Парк будущего УрГУПС в рисунках на асфальте

02.09.2016

3 сентября с 9:00 до 14:00 на центральной площади парка Уральского государственного университета путей сообщения пройдет городской конкурс рисунков мелом на асфальте.

В 2016 году Уральский государственный университет путей сообщения отмечает 60-летие. К этому событию университет приурочил целый ряд интересных мероприятий не только для студентов и работников, но и для горождан.

В конкурсе может принять участие любой желающий или даже целая семья. Нужно просто придти, зарегистрироваться и получить материал для работы, благо теплая и  солнечная погода благоприятствует таким занятиям – можно не только с пользой и интересом провести время в парке, но и получить за свою работу призы. По окончании конкурса (в 16:00) будут подведены итоги, лучшие работы и их авторы будут запечатлены на фото, победители конкурса получат  заслуженные подарки.

Парк УрГУПС – излюбленное место для прогулок жителей Екатеринбурга – здесь можно покататься на велосипеде и роликовых коньках, самокатах, почитать, расположившись под деревьями, насладиться  красотой и покоем  тихого уголка посреди шумного мегаполиса.

Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия.

Контакты в УрГУПС:
начальник пресс-службы
Елена Чечулина
Тел.: 8-922-604-60-14