ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Дорогие студенты УрГУПС!

24.01.2020

От имени всех преподавателей и сотрудников нашего университета поздравляю вас с праздником российского студенчества – Татьяниным днем!

Благодаря вам – талантливым, активным, целеустремленным – наш университет живет яркой и насыщенной событиями жизнью. Студенчество – это один из самых незабываемых периодов, который навсегда останется в вашей памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой, романтикой.  Но самое главное, в эти годы закладываются основы будущего успеха – это получение качественного образования, прочных знаний. Именно в стенах нашего университета вы взрослеете и формируетесь как личности

Сегодня студенчество УрГУПС – это большая дружная семья. Вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза, достигаете высоких результатов и побед в учебе, научно-исследовательской деятельности, в интеллектуальных состязаниях, спорте, творчестве. Своими победами и достижениями вы наполняете жизнь университета смыслом.

Пусть насыщенное яркими событиями студенчество откроет перед вами двери в большую жизнь! Желаем вам сохранить студенческий дух, энергию, жажду движения вперёд! Мечтайте, учитесь, стремитесь, дерзайте, творите. С праздником!


Александр ГАЛКИН, ректор УрГУПС,
доктор технических наук, профессор