ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Образовательная программа «Финансовые технологии и инновации в платежах»

28.03.2024

Финтех Хаб Банка России (https://t.me/fintechhubcbr) и Молодежная программа FINOPOLIS.365 (https://365.finopolis.ru/) приглашают принять участие в бесплатной образовательной программе «Финансовые технологии и инновации в платежах» (http://ftiip.fintechhub.ru/)!

Программа пройдет в два этапа.

Первый модуль – обучающий. К участию приглашаются все желающие: с 1 апреля по 12 мая вы сможете пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК».
В ходе обучения эксперты Банка России и АО «Национальная система платежных карт» расскажут о финансовых технологиях, трендах и инновациях; актуальных направлениях финтеха; сервисах платежной системы «Мир»; системе быстрых платежей; национальной платежной системе и о многом другом.

Затем у вас будет возможность проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении.

Второй модуль - цикл молодежных кейс-чемпионатов в нескольких регионах России.

Участники в возрасте 18-25 лет, продемонстрировавшие высокие результаты по итогам первого модуля, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России.

Ранее Банк России уже проводил образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» и отдельные кейс-чемпионаты, но в таком формате и масштабе программа пройдет впервые. Очные мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Саратове, Краснодаре и Владивостоке.

В нашем городе кейс-чемпионат пройдет с 17 по 19 сентября 2024 года на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Участникам предстоит работа в команде – разработка проекта на заданную тему и его защита на кейс-чемпионате. Проекты будут оценивать эксперты Банка России, представители региональных властей и компаний финансового рынка. Авторов самых интересных идей пригласят на Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.365.

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/