Златоустовский медико-технологический колледж УрГУПС

Златоустовский медико-технологический колледж УрГУПС
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Златоусте

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3513) 62-51-44

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Доска почёта сотрудников
Неволин
Дмитрий Германович
Профессор
Кириллова
Анастасия Юрьевна
Начальник отдела
Горнева
Ольга Сергеевна
Доцент
Пенкина
Ирина Евгеньевна
Доцент
Балакин
Сергей Владимирович
Профессор
Окунева
Татьяна Владимировна
Старший преподаватель
Петрова
Анастасия Валерьевна
Доцент
Юшкова
Ирина Анатольевна
Доцент
Степина
Татьяна Юрьевна
Доцент
Грехов
Андрей Олегович
Начальник отдела электроснабжения, автоматики и связи
Ганженко
Наталья Викторовна
Старший преподаватель
Валиев
Шамиль Касымович
Доцент
Конов
Алексей Александрович
Доцент
Авксентьева
Екатерина Ивановна
Старший преподаватель
Солодовникова
Марина Николаевна
Преподаватель высшей категории
Сутоцких
Вера Иосифовна
Преподаватель высшей категории
Попов
Павел Владимирович
Специалист по ремонтам
Колесова
Евгения Викторовна
Специалист
Парфенова
Ирина Сергеевна
Преподаватель высшей категории СП СПО
Роменская
Раиса Анваровна
Преподаватель профессионального цикла
Ташкинова
Кристина Игоревна
Директор
Истомина
Ольга Владимировна
Администратор зала
Каменских
Вячеслав Евгеньевич
Преподаватель высшая категория СП СПО
Кадацкий
Владимир Александрович
Инженер-энергетик
Культенкова
Кристина Давидовна
Преподаватель высшая категория
Коротков
Андрей Константинович
Начальник отдела
Жаков
Василий Вадимович
Преподаватель высшая категория СП СПО
Штука
Валерий Пантелеевич
Водитель автомобиля
Прокопьева
Марина Николаевна
Главный специалист
Галина
Ольга Сергеевна
Специалист по работе со студентами
Падерина
Альбина Ривальдовна
Инженер
Карнишин
Сергей Геннадьевич
Доцент СП ВО
Тушин
Николай Андреевич
Профессор
Боярских
Геннадий Сергеевич
Преподаватель (кандидат наук) учебно - воспитательного отдела
Харлан
Валентина Борисовна
Руководитель СП СПО
Козлова
Любовь Вениаминовна
Комендант
Назарова
Жанна Анатольевна
Доцент
Селина
Ольга Викторовна
Доцент
Буденный
Сергей Петрович
Руководитель Центра транспортной безопасности
Красильников
Павел Олегович
Преподаватель 1 категории СП СПО
Максимкина
Юлия Андреевна
Юрисконсульт 1 категории
Забоев
Сергей Александрович
Преподаватель первой категории
Пыхтеева
Виктория Викторовна
Помощник директора
Масьянова
Ильмира Тальгатовна
Преподаватель общепрофессионального цикла
Бахарева
Любовь Васильевна
Преподаватель высшей категории
Галенко
Дмитрий Русланович
Преподаватель первой категории
Нотес
Анастасия Витальевна
Преподаватель первой категории
Гурбышева
Надежда Анатольевна
Старший методист
Севрюк
Юлия Германовна
Главный специалист
Тюленева
Анастасия Владимировна
Специалист по маркетингу
Липнягова
Елена Борисовна
Специалист учебно – воспитательного отдела
Лоскутова
Наталья Ивановна
Доцент кафедры гуманитарных и социально экономических дисциплин
Хатипова
Елена Николаевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Маринич
Виталий Александрович
Преподаватель первой категории
Егоренко
Елена Вячеславовна
Инженер
Капкаева
Татьяна Геннадьевна
Методист учебно-методического отдела
Самкова
Наталья Александровна
Заведующий отделением, преподаватель высшей категории
Попова
Нина Павловна
Профессор кафедры
Делибалтова
Мария Владимировна
Главный специалист
Красноштан
Татьяна Николаевна
Ведущий бухгалтер
Давыдов
Алексей Николаевич
Заместитель директора по научной работе
Кондюкова
Антонина Петровна
Преподаватель первой категории
Гаязов
Раиф Ринатович
Рабочий (по обслуживанию стадиона)
Попова
Светлана Николаевна
Заместитель директора по АХД
Якупова
Елена Ивановна
Бухгалтер
Костерина
Ирина Павловна
Старший методист учебного отдела
Мосина
Марина Геннадьевна
Лаборант отделения по учету студентов
Петрова
Зиля Фоатовна
Инженер 1 категории
Шипицына
Маргарита Викторовна
Бухгалтер
Потапова
Галина Борисовна
Преподаватель профессионального цикла
Ермак
Екатерина Сергеевна
Заместитель директора
МАТЕРИАЛЫ УЧЁНЫХ СОВЕТОВ